четверг, 7 февраля 2013 г.

уход после золотых нитей

Как делается пластическая операция по имплантации золотых нитей?

После установки золотой нити происходит выработка соединительной ткани, приток крови и обогащение кислородом клеток кожи. В результате разглаживаются морщины, выравнивается поверхность кожи, лицо пациента омолаживается.

24 каратное 99,99% золото абсолютно гипоаллергенно и не вызывает никаких патологических реакций у пациента. При помощи трехгранной иглы тончайшие золотые нити вводятся под кожу лица, а в комплекте с нитью имплантируется нить из полигликолевой кислоты, придающая прочность золоту.

Что представляют собой золотые нити?

Теоретически армирование золотыми нитями можно не только кожу лица, но и контуры тела, но в связи с дороговизной процедуры это делается в крайних случаях.

Армирование золотыми нитями мягких тканей лица и шеи – это омолаживающая процедура, которая представляет собой внедрение под кожу лица и шеи золотых нитей. Почему это работает? Потому что золотые нити улучшают тургор кожи, повышают кровоснабжение, стимулируют разглаживание морщин, устраняют следы усталости на коже.

Золотые нити Клеопатры или армирование кожи нитями из золота2011-05-01«Золотые нити Клеопатры» или армирование кожи нитями из золота сегодня уже не так популярно как несколько лет тому назад. Пластическая операция по установке золотых нитей делаются только после 35 лет, когда на лице появляются признаки старения, которые удалить кремами и масками нельзя.

золотые нити, армирование, подтяжка лица, омоложение, пластическая операция

Комментариев нет:

Отправить комментарий