пятница, 8 февраля 2013 г.

сноуборд райдеры россии

.mouseout(function() { $(this).attr('src', '/media/images_/facebook_button.png')});

.mouseover(function() { $(this).attr('src', '/media/images_/facebook_abutton.png')})

var image = $('', {'src' : '/media/images_/facebook_button.png'})

Понравилось? Расскажи друзьям!

По всем вопросам - к Екатерине Греховой: +7 (499) 251 97 84, egrekhova@360sca.ru 

Ведущий церемонии — Андрей Пирумов — профессиональный сноуборд-фотограф, главный редактор журнала «Доски», Dj Pirumov (Flammables Beats). Russian Snowboard Awards 2011 (ранее известная как «Райдер года») в 2011 году пройдет уже в пятый раз. Премия организована одним из наиболее авторитетных сайтов о сноубординге, существующим с 2004 года.

По завершению голосования, 26 ноября в клубе «Воздух» пройдет вечеринка Церемонии награждения победителей Премии. Помимо вручений кубков RSA 2011, гостей развлечет музыка от Lame Djs розыгрыши и подарки от партнеров.

Открытие года — лучший райдер среди тех, кто громко заявил о себе в прошлом сезоне. Победителей будет двое — выбор экспертного жюри и райдер, набравший наибольшее количество голосов в открытом голосовании на сайте Премии. В этой номинации участвуют 8 парней в возрасте от 16 до 24 лет из разных городов России.

Райдер года среди девушек — специальная номинация для прекрасной половины человечества. Победителей в ней также будет двое — выбор жюри и выбор посетителей сайта голосования. В этой номинации участвуют 9 девушек от 16 до 25 лет. Участницы в этот список отбирались по тому же принципу, что и в номинации «Райдер года».

Народный герой — самый популярный сноубордист прошлого сезона по результатам открытого голосования на сайте. В этой номинации участвуют те же райдеры, что и в номинации «Райдер года».

Райдер года — это лучший сноубордист по мнению экспертного жюри. В этой номинации участвуют 28 райдеров в возрасте от 19 до 27 лет со всей России. В список номинации вошли райдеры наиболее активно проявившие себя в прошедшем сезоне 2010-2011гг по мнению сайта. При выборе оценивались такие параметры, как участие в соревнованиях, в фото- и видеосъемках, интервью и упоминание в СМИ.

Всего в Премии выделено четыре номинации:

Победителями Премии Russian Snowboard Awards 2011 станут — два райдера по итогам сезона 2010-2011, которых выберет экспертное жюри, состоящее из 55 экспертов сноуборд-индустрии и 40 райдеров. Четырёх других победителей Премии выберут путём открытого голосования на  с 1 по 21 ноября 2011 года.

Russian Snowboard Awards – это как «Оскар», но в мире сноубординга. Несмотря на то, что это довольно молодой вид спорта, он является олимпийским, и многие номинанты будут представлять сборную России на Олимпиаде.

Стартовало пятое ежегодное голосование за лучших сноубордистов России — Russian Snowboard Awards 2011. Это единственная в стране премия индустрии сноубординга, которую получит лучшие райдеры за свои успехи в течение прошлого сезона.

Размер шрифта: aaaa

Расскажите друзьям!

Выбираем лучшего сноубордиста России

Выбираем лучшего сноубордиста России PLANETPICS

Комментариев нет:

Отправить комментарий