воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кисловодск глава администрации

Использование материалов сайта возможно при наличии активной гиперссылки на источник: 

Дирекция по информационной политике и PR

Победители и призеры открытого чемпионата и первенства Невинномысска по кикбоксингу награждены дипломами комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и медалями.

Лучшим детским судьей соревнований признан Дмитрий Белоус (Невинномысск), лучшим судьей - Алексей Новичихин (Ставрополь), лучшим рефери - Артур Чебухчян (Кисловодск).

В общей сложности невинномысцы завоевали 33 медали высшей пробы, из них 6 на счету прекрасной половины команды. Остался также у хозяев ринга кубок «За лучшую технику», присужденный Валентину Белоусу. Кубок «Леди кикбоксинг» увезла в Кисловодск Елена Полякова.

За два на ринге детско-юношеской спортивной школы прошло 124 боя. Кикбоксеры «Шерстяника» (Невинномысск) заняли первое общекомандное место. Второе место у клуба «Скиф» из Кисловодска. Кубок за третье место увезли в Черкесск бойцы СК «Скиф».

Везения, спортивной удачи, побед и хорошего настроения участникам соревнований пожелали первый заместитель главы администрации города Татьяна Олешкевич, заместитель главы администрации города Марина Шихова, представители структурных подразделений муниципалитета, Думы города.

Больше 200 бойцов от 6 лет и старше из Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики посвятили мамам свои победы на открытом чемпионате и первенстве Невинномысска по кикбоксингу. Спортсмены боролись за медали в семи возрастных категориях.

16 и 17 ноября 2012 года в Невинномысске в преддверии Дня матери на базе детско-юношеской спортивной школы «Шерстяник» прошел открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком.

Чемпионат по кикбоксингу невинномысцы посвятили мамам

Чемпионат по кикбоксингу невинномысцы посвятили мамам - nevinsk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий