воскресенье, 10 февраля 2013 г.

моунт блейд с сетевой игрой

Особенности игры

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти поднимите мятеж и займите место на троне!

Проложите мечом дорогу к вершинам власти! Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Сетевая игра работает без лиц. кода на "пиратских" серверах.

Добавлен шрифт: взят из игры "Аллоды онлайн", автор Захар Ящин, отредактировал WebeR - добавлены символы Ё, ё, ·, , ґ, , ¶, ;

Русификатор: автор Borod, редактор WebeR;

Вырезаны все языки кроме английского, добавлен русификатор;

Игра пропатчена до версии 1.153;

За основу взято лицензионное издание от Paradox Interactive;

Особенности этой русской версии

Как видно по логотипу игры Mount and Blade: Warband она связана со средневековьем, а именно 13 век. Это продолжение первой части , в которой улучшена графика, физика игры и добавлены новые возможности. Игра по настоящему стала культовой. Основной особенность игры является удобный геймплей, который позволяет сражаться на конях. По сути Mount and Blade можно отнести к смеси жанров rpg, action и стратегии. Изначально нас помещают в открытый мир и мы сами вольны выбирать по какому пути следовать. Вы можете стать кем угодно, но самой яркой веткой развития является захват трона.

Размер / Size: 592.24 Мб.

Язык / language: Русский (RUS)

Разработчик / Developer: и

Название игры / Game name:

Игру добавил: Otto | 28.05.2012 | | Просмотров: 796

Скачать игру Mount and Blade: Эпоха турниров / Mount and Blade: Warband v1.153 - полная русская версия + читы и кодыРейтинг: 10 [9]

Описание, скриншоты и видео из игры

Поиск игр на сайте LibGames.com

Скачать Mount and Blade: Эпоха турниров / Mount and Blade: Warband - русская версия игры, читы и коды

Комментариев нет:

Отправить комментарий