суббота, 9 февраля 2013 г.

браширование пола инструмент

       

Один из загородных домов, где мы делали процедуры браширования и колеровки.

Все чаще и чаще наши клиенты - владельцы загородных домов заказывают такой вариант отделки помещения, как брашировка. И мы готовы предоставить профессиональные консультации по этому вопросу и подобрать оптимальный вариант интерьера.

Цель состаривания древесины заключаются не только в том, чтобы  подчеркнутьестественную красоту древесины, но и в исключительной пользе для заказчика: полы, подвергшиеся брашированию, могут служить очень долго и не требовать обновления много лет. При этом на полах с брашированием, не будут заметны все мелкие дефекты, вмятины и царапины. Также при брашировании пола часто применяется еще и окрашивание (колеровка) поверхности. Наши специалисты используют для этих работ специальную паркетную химию марки Loba , например, мы часто используется масло   и . Эти масла обладают умением смешиваться между собой без ущерба для их качества, что позволяет добиваться точного оттенка, который вы хотите выбрать для вашего интерьера.

Состаривание древесины - эстетика и индивидуальность

Браширование (состаривание дерева) предполагает работы над деревянными полами, которые позволяют придать им особую красоту и буквально "насытить" их историей, искусственно состарив. Профессионалы, производящие такую процедуру,  как браширование, используют исключительно современную технику, которая позволяет добиться великолепных результатов без лишних затрат и в краткие сроки. Браширование пола имеет два этапа. На первом машина, оснащенная металлической щетиной, обрабатывает мягкие волокна древесины. На втором - применяется машина со щетиной из пластика, которая сглаживает предварительную обработку, подчеркивая текстуру древесины и выделяя структуру всех годичных колец.

Браширование древесины - естественная красота

3. Браширование делается вручную (специальными щетками) или, а это худший вариант, насадками на дрель. Последний способ имеет право на жизнь, но делать его в помещении очень тяжело, т.к. будет безумное количество пыли и грязи. И если объем большой, то сами понимаете, какой потом будет дом.

2. Браширование также делается с помощью специальных машин (в т.ч. ручных). на фотографии специальный станок от компании Makita. Еще для браширования деревянных напольных покрытий можно использовать специальные насадки на шлифовальные машины барабанного типа, но их используют не так часто.

1. Браширование делается на специальном станке. Это промышленное производство брашированной доски. Видео:

Сейчас есть три основных способа состаривания древесины:

Состаривание древесины в может производиться на специальных станках (видео браширования чуть ниже), также можно делать браширование специальными машинками по уже уложенному массиву.

Такой процесс, как "браширование" приобрело свое название благодаря английскому слову "brush" - что значит щетка. До появления специальных инструментов и станков брашировка делалась вручную именно железными щетками, хотя и сейчас иногда так приходиться делать.

Причем все чаще потенциальные покупатели таких домов склоняются к тому, чтобы коттеджи имели свою "историю". "Историю" же создают прежде всего технологии. Сегодня уже не достаточно просто построить кирпичный дом с деревянными полами, как это делалось 10-20 лет назад. Теперь загородные дома строят так, чтобы они были неповторимыми, уникальным для каждой семьи и отличались интересными и необычными интерьерными решениями. Одно из таких решений - браширование древесины. Искусственное состаривание дерева позволяет подчеркнуть вкус хозяина дома и является отличным способом окружить обитателей дома только естественными материалами.

Загородное строительство имеет в нашей стране многолетнюю традицию. На протяжении как минимум двух десятилетий красивые и комфортабельные загородные коттеджи регулярно появляются в самых лучших районах и все их владельцы делают основной акцент на удобство таких домов и на их красоту.

- на объекте, с помощью ручной брашмашины - 250 руб./кв.м. (скидки от объема возможны)

- на производстве с помощью специальных машин - 250 руб./кв.м.

Мы можем предложить два варианта  искусственного состаривания (браширования) дерева:

(495) 502 2386                Мегафон (926) 165 4539

браширование, браширование древесины, состаривание дерева

Комментариев нет:

Отправить комментарий