суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по убийце в онлайн игре джаггернаут

Удар тишины (1/6) — атака с дополнительным уроном, +20 к урону (на 1 lvl скила).

Ветвь «Сражение»

Ниже приведен гайд PVP убийцы плохо рассчитанного на массовые сражения.

Менталитет — увеличивает количество MP (мана).

Мудрость — увеличивает рейтинг магической атаки и магической защиты.

Интеллект (разум) — увеличивает урон магических атак.

Живучесть (энергия) — увеличивает количество HP (здоровье). Второй по важности параметр для убийцы.

Ловкость — увеличивает рейтинг дистанционных атак (шанс не промахнуться по противнику), а также увеличивает физическую защиту.

Сила — увеличивает урон физических атак. Основная характеристика убийцы.

У убийцы два вида основного оружия: одноручный меч и чакрам. Броня, которую может носить убийца: легкая кожа и прочная кожа. Носить прочную кожу убийца может только после выполнения квеста, который проходится практически в самом начале игры. Для выполнения квеста нужно будет убить волка, которого вы найдете рядом с деревней в центре первой локации. Отличай между легкой броней и тяжелой броней практически нету. Носите ту броню, которая выше заточена. Начиная с 11 левела вам необходимо копить деньги, на приобретение хорошего оружия, на аукционе или читая иногда торговый чат. С 34 левела уже надо будет хорошо задуматься о броне и начинать приобретать её с хорошими заточками. Броню также покупаем на аукционе или у игроков. Есть вариант самостоятельно заточить вещи, но сразу хочу вас предупредить:"Не стоит улучшать вещи выше +11, если точите просто точками, не используя реал". Подробнее о заточке и укреплении предметов, можно узнать в « ». Из дополнительного оружия убийца может носить луки, арбалеты и дополнительный меч. Ювелирные изделия (кольца, сережки и ожерелья) одеваем на силу (более предпочтительно) и выносливость.

Соответственно выбираем оборотня, хотя есть и другие варианты выбора расы, но я бы всё таки не советовал экспериментировать в начале.

Пикси — раса, обладающая высоким показателем интеллекта и мудрости. священники.Эту расу по праву выбирают маги, призыватели

Люди — раса, обладающая высоким показателем ловкости. Идеально подойдёт для такого класса, как лучник.

Оборотни — раса, обладающая высокими показателями силы и выносливости. Подойдут для таких классов, как воин и убийца.

В 4story существует 3 расы (оборотни, люди, пикси), с которыми лучше определиться с самого начала создания персонажа.

Тихо подкрался, тихо убил. Один удар — один труп. Так и только так можно ассоциировать убийц в онлайн играх. Если убийца не может бегать невидимым или наносить мощные удары в спину врага, то это уже не убийца, а обычный воин. Гайд посвящен всем любителям изощренных убийств в .

Автор:   Рубрика:

4storyP Гайд по убийце

> > 4storyP Гайд по убийце

4storyP Гайд по убийце :: Job or Game

Комментариев нет:

Отправить комментарий