суббота, 9 февраля 2013 г.

герметизация швов в панельных домах московская область

Первичная герметизацияВ "пустой" шов закладывается утеплитель; сверху утеплитель покрывается герметиком

Герметизация квартир частных заказчиков

Прайс-лист на герметизацию швов

Полиуретановая пена после полного застывания становится прекрасным теплоизолятором. Кроме того она может полностью заполнять пространство межпанельного шва, тем самым противостоять прохождению влаги, сквозняков, сырости и др. Такой способ реставрации и утепления препятствует всяческой циркуляции воздуха между квартирой и улицей, и как результат зимой средняя температура в квартирах после такой герметизации швов увеличивается на 4-5 градусов. Теплый шов – это простой и эффективный способ сохранить тепло, создать уют в собственном доме, а также навсегда забыть о грибке и плесени.

Теплый шов выполняется по технологии трехкомпонентной герметизации шва с использованием полиуретановой пены. Преимуществами ее применения является повышенная стойкость к химическим и физическим воздействиям, а также способность не впитывать влагу.

Технология «Теплый шов»

Вторичную герметизацию швов производят в домах, введенных в эксплуатацию и в которых они уже подвергались герметизации. Ее рекомендуется проводить через 5-7 лет после первичной обработки межпанельных швов. Учитывая состояние шва, она может выполняться двумя вариантами. Так, если шов в удовлетворительном состоянии и старые герметики существенно не разрушены, то процесс может ограничиться, лишь новым нанесением поверхностного слоя гидроизолирующей мастики. Если же есть существенные видимые разрушения, необходимо полностью их вскрывать, удалять все старые непригодные наполнители провести полный комплекс работ такой же, как при первичной герметизации швов.

Первичную герметизацию швов зачастую проводят в новых панельных домах (новостройках), где они еще ни разу не обрабатывались герметиками. При первичной обработке шов полностью заполняется утеплителем и сверху покрывается небольшим слоем гидроизолирующей мастики. Данная обработка даст 100%-ную гарантию на тепло и гидроизоляцию шва при любой погоде и в любое время года. Нынешние герметизирующие материалы для фасадных работ более качественные и способные сохранять свои важные свойства в достаточно широком температурном диапазоне.

Герметизация швов осуществляется с наружной стороны здания в два основных этапа.

Не надлежащее качество герметизации межпанельных швов может привести к большим затратам на ремонт и дополнительное отопление помещения. Если во время не заняться их ремонтом и утеплением, то зимой здание будет терять около 30% тепла, т.к. надежная теплоизоляция и гидроизоляция достигается при качественно герметизированных швах.

Для чего необходима герметизация швов?

Благодаря современным материалам и технологиям герметизация швов может безупречно осуществляться в любое время года. Ведь температура воздуха никаким образом не влияет на свойства герметика, т.е. и на его долговечность. Для данных работ используют несколько типов герметиков, характеризующихся хорошей адгезией к конструкционным и применяемым строительным материалам (бетон, стекло, кирпич, металл и камень).

Герметизация швов позволяет решить недостатки панельных домов, такие как наличие множества стыков и швов в конструкции здания, которые способствует пропусканию влаги, сквознякам, повышенной влажности, промерзанию стен в зимнее время года, способствует образованию плесени и грибка, а также отставанию обоев. Используя современные технологии достаточно развитого промышленного альпинизма можно утеплить весь фасад здания или выполнить частичную заделку и утепление стыков и швов в одной квартире.

Телефоны:(495) 960-58-43(495) 968-43-01

Юридический адрес: г. Москва, ул. Люблинская д. 53

Территория обслуживания - Москва и московская область

Герметизация швов

Компания «Клинта» уже более 10 лет приносит чистоту и порядок, а вместе с ними и хорошее настроение в ваш дом, офис и на производство. Все кто хоть раз пользовался нашими услугами, остаются нашими клиентами на долгие годы. Мы с радостью поможем Вам решить задачи по уборке помешений, мебели, осуществим мойку окон и балконов, уборку территорий.

Мы работаем круглосуточно и без выходных

Герметизация швов в Москве от компании Клинта. Цена на заделку стыков

Комментариев нет:

Отправить комментарий