воскресенье, 10 февраля 2013 г.

новый китайский внедорожник lifan suv астрахани

Совсем недавно появился у меня Лифан Солано, решил немного рассказать о первых впечатлениях. История появления у меня этой машины началась с кризиса. Когда я за несколько месяцев с преуспевающего менеджера среднего звена превратился в обычного безработного. В эти тяжелые времена пришлось продать свой любимый, но дорогой в обслуживании, Mersedes C230.

Новый анти коррупционный зажим "Железный аргумент", сокращенно ЖА. Данный девайс призван защитить вас от произвола и беспредела со стороны ГИБДД. Специальный зажим позволяет вам скрепить ваши ламинированные документы крепко-накрепко и не допустить изъятие документов сотрудником ГИБДД для последующего вымогательства денег под любым предлогом.

И снова Единая Россия считает, что нужно увеличить штрафы. Направлены эти повышения на уменьшения пробок на дорогах. Дескать, встал не там, плати Оно конечно правильно, но нужно воспитывать не только кнутом, но и пряником! Ведь зачастую автолюбители паркуют машины в неположенных местах не от того, что им так захотелось, а от того, что больше некуда. Строят новые офисы, гипермаркеты, дома, а о парковке никто не задумывается Главное ведь занять побольше места для постройки, а как уже подъехать или оставить машину никого не волнует

С приходом весны, любой желающий может обменять свои старые права на права «нового образца». Ну, а если желания у вас такого нет, то это не страшно, ведь старые права будут действовать до окончания своего срока действия.

Депутаты выдвигают предложение сделать установку спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS обязательной для всех автомобилей продаваемых на территории РФ. Соответственно поставить спутники на службу дорожной полиции. Таким образом передатчики будут фиксировать ваши действия и отправлять на приемники в полицию, где вам будут приписываться нарушения ПДД. Т.е вас будет сдавать ваш же автомобиль...

Сортировать новости по:  | | | |

Solano, о дилерах, запчастях и ремонте.

, новости, статьи, , и многое другое. Вы также сможете получить исчерпывающую информацию о характеристиках Lifan

Наш клуб рад приветствовать Вас! На нашем сайте Вы найдете фотографии автомобиля Lifan Solano,

Клуб владельцев Lifan Solano

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Lifan Solano - клуб владельцев - отзывы, фото и видео, обзоры, статьи, тест-драйвы, форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий