четверг, 7 февраля 2013 г.

скауты саратов октябрьский район

«Забыть Герострата!». Именно так называется спектакль, который завтра покажут в театре русской комедии. Пьесу написал известный драматург Григорий Горин, еще в 1970 году. По мнению режиссера-постановщика Владимира Шибарова эта трагикомедия сегодня актуальна как никогда.

В Москве стартовал 7-й Международный турнир по комплексному единоборству на кубок организаций договора о коллективной безопасности. Соревнования проходят среди подразделений силовых структур. В них принимают участие 184 работника правоохранительных органов из России, Таджикистана, Казахстана, Белоруссии и Южной Осетии.

В городе Энгельсе Саратовской области состоится фестиваль «Золотые огни Саратова». Дебют VI Открытого губернского фестиваля-конкурса академических хоров состоится 24 декабря в Детской школе искусств 1. В мероприятии примут участие хоровые коллективы из Саратова, Энгельса, районов саратовской области и города Пензы.

В Саратовской Государственной академии права состоялся День Донора. В академию права приехала выездная бригада из Саратовской областной станции переливания крови. Желающих сдать кровь было более 200 человек. В итоге 83 студента и 2 сотрудника научной библиотеки СГАП пополнили банк крови Саратовской области.

Конкурс проходил с 16 по 18 декабря в Москве в Детском Доме отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино». В очном этапе участие приняли 187 школьников из 80 городов страны.

Ученица СОШ 11 Саратова Алена Заграничная завоевала Диплом первой степени в секции «Краеведение» на Всероссийском детском конкурсе «Первые шаги в науке».

В Новогодние и Рождественские праздники общественный транспорт города будет работать в усиленном режиме. В Новогоднюю ночь на маршрут выйдет 75 автобусов, 10 трамваев и 16 троллейбусов. При этом в Рождественскую ночь количество автобусов увеличат до 46 штук, троллейбусов 10 и 16 трамваев. Как сообщает городской комитет по промышленности, энергетике и транспорту, в праздничные дни для решения возникших на транспорте вопросов будут назначены специальные дежурные. Они будут контролировать ликвидацию задержек движения транспорта, аварийность на трамвайных путях и неисправность контактной сети.

Архив: ФОРПОСТ.tv за 21 Декабря 2009 года - Понедельник

Комментариев нет:

Отправить комментарий