пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать фото симпатичных вампиров

Получится это у них или нет, сегодня можно узнать только в Интернете, ведь в телеэфир скоро выходят . А пока даже в Интернете можно найти только яркие трейлеры к этой части сериала.

Следующую часть захватывающего шоу о вампирах захочет посмотреть каждый, чтобы узнать, наконец, чем закончилось противостояние братьев-вампиров. А второй сезон увлечет зрителей с первой же серии неожиданным поворотом сюжета: Кэтрин оживет, но она теперь настолько не похожа на себя в прошлом, что Стефан с Дэймоном будут стараться избавиться от нее, защищая Елену.

Итак, главные герои фильма - симпатичная Елена, первая красавица провинциального городка Мистик-Фолкс и недавно появившийся в школе привлекательный паренек, кардинально отличающийся от остальных учеников. Естественно, девушка и не догадывается, что ее избранник - вампир. Ему уже около 150 лет, и он видит в ней свою бывшую любовь - Кэтрин, погибшую много лет назад, на которую Елена очень похожа. Но это видит не только он, "хороший" вампир, но и его брат Дэймон, "злой" вампир, тоже до сих пор влюбленный в Кэтрин. Он видит Елену в другом плане: как средство для воскрешения Кэтрин. И у него это смогло бы получиться, если бы не Стефан, всеми силами защищающий Елену. Этим перипетиям будет посвящена первая часть фильма, заканчивающаяся на самом интересном месте.

В "Дневниках вампира" все ключевые события происходят на фоне любовной истории главных героев. При этом сюжет каждой части закручен действительно лихо, по ходу действия вводятся все новые и новые персонажи, поэтому смотреть сериал нужно от начала и до конца. Сериал снят таким образом, что все перипетии связаны между собой не только в реальности, но и в прошлом, и, скажем, смотреть 2 сезон можно только в том случае, если ты смотрел первую часть фильма.

В принципе, такой сюжет, как в сериале или телеверсии относительно нов даже для Голливуда, поэтому режиссерам удалось создать действительно красивую историю первой юношеской любви, которая не ведает компромиссов и готова к самопожертвованиям. Кстати, Дневники вампира - фильм, появившийся на телеэкранах в 2009г., а скачать бесплатно можно было чуть раньше телепремьеры. Поэтому можно сказать, что нашумевшие "Сумерки" были сняты уже по канве Дневников вампира.

Оказывается, вампиры могут быть симпатичными, сексуальными и привлекательными, во всяком случае, зрители смогли познакомиться именно с такими представителями этого вида в сериале the vampire diaries. Они могут любить, страдать и переживать – такова концепция режиссеров сериала который можно на vampiretv.ru в Интернете.

Симпатичные вампиры существуют

Дневники Вампиров - симпатичные вампиры существуют

Комментариев нет:

Отправить комментарий