среда, 6 февраля 2013 г.

как узнать своё будующее

2 – число, которое приносит мир и спокойствие;

1 – число, которое сочетается с любым типом души и судьбы;

Более точный способ, как узнать свое будущее, задействовать не только имя, но фамилию и отчество. В определении судьбы поможет таблица значения чисел:

Какой бы из методов, как узнать свое будущее, не был выбран, главное гадать ночью. Тот или иной результат гадания, по мнению экспертов, может воодушевить человека и тем самым подвигнуть его на осуществление своего будущего. Нумерология – это наука о цифрах, в основе которой лежит учение пифагорейцев. При помощи девяти цифр создается определенный код. Согласно нумерологии у каждой буквы в алфавите есть свой порядковый номер. Свою судьбу можно узнать по имени. Например, имя Анна вычисляется таким образом: 1+15+15+1=32=3+2=5. Теперь только стоит заглянуть в таблицу значения чисел.

Желание узнать свое будущее, имя супруга, количество детей – это самое естественное желание женщины. Предвидеть события, которые произойдут завтра, послезавтра, через два, три дня, хотя бы через год пытались многие ученые, пророки, астрологи. Великие пророчества часто сбывались. Они предрекали природные катастрофы, исчезновение цивилизаций. Но слова пророков не отличались и не отличаются конкретностью. Есть ли надежный способ, как узнать свое будущее наиболее верно и точно? К таким методам относят гадания на картах, на кофейной гуще, по зеркалу. Еще не придуманы более действенные методы.

5 верных способов узнать свое будущее

: 5 верных способов узнать свое будущее

5 верных способов узнать свое будущее

Комментариев нет:

Отправить комментарий