пятница, 8 февраля 2013 г.

гинекология районе бунинский алея

В связи со сдвигом сроков, руководство компании приняло решение сдвинуть старт продаж квартир в ЖК «Эталон-Сити», что на Старокрымской улице в Юго-Западном административном округе Москвы в 2,5 км от МКАД. По прежним планам, сдача дома была намечена на 2014 год, однако, видимо, теперь эти сроки придётся корректировать. На продажу будут выставлены 1,2,3-комнатные квартиры. Напомним, Комплекс «Эталон-Сити» пр

По новым данным, на 2012 год запланировано 364 тысячи кв.м. недвижимости, на 2013 467 тысяч кв.м., на 2014 582 тысячи кв.м., на 2015 707 тысяч кв.м.

Такие де выводы сделали по итогам работы на строительном рынке другой столицы Санкт-Петербурга. Причины похожие.

В результате полученных издержек значительно изменили сроки сдачи объектов: те, которые планировались к сдаче в 2012 году переносятся на 2013 год. А площади, ожидаемые к передаче в 2013 году, в свою очередь, переносятся на 2014 год.

Старт продаж переносится

За последние 18 месяцев в руководстве столицы произошёл ряд изменений, которые привели к издержкам в части производственного процесса и получения необходимых решений в строительной и девелоперской отрасли.

Приобрести квартиру можно по цене начиная от 159 тысяч рублей за квадратный метр.

Площадь наименьшей квартиры в комплексе составляет 55 квадратных метров, а максимальная площадь составляет все 174 квадратных метра. Квартиры есть от однокомнатных до пятикомнатных. Все помещения относятся к разряду премиум-класса и предоставляются покупателям без отделки.

Соседние дома ЖК Университетский аккуратные, в советское время считавшиеся пределом мечтаний здания типовой застройки. И сам новый комплекс внешен тоже довольно простоват, но в тоже время интересен.

Высотность этой постройки переменная от 8 до 18 этажей. Сам по себе комплекс состоит из двух монолитных корпусов, выполненных в форме буквы «Г» и занимающих площадь более чем в 36 квадратных метров.

Сразу стоит раскрыть тайну названия нового . Так новоиспеченный жилой комплекс назван не из-за уровня и стоимости жилья, подходящих студенту, а из-за элементарной близости к станции метро с одноименным названием Университет. Найти комплекс или понять его местоположения с таким названием куда проще.

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

ЮЗАО / Поиск по тегам / КвартирОбзор.ru - Новостройки на карте Москвы и области, обзоры недвижимости, статьи, общение

Комментариев нет:

Отправить комментарий