пятница, 1 февраля 2013 г.

обмен персов в пв

Помните, что, занимаясь торговлей в любой сфере, будь то игра или просто покупка холодильника, нужно быть очень внимательным. Во-первых, не стоит кричать, мол, продам персов в pw, в мировом чате в самой игре. Администрация не будет в восторге от этого, и если кто-то из вашихP недоброжелателей отправит скриншот с такой фразой от перса с вашим ником, то готовьтесь к бану. Впрочем, это не делает продажу персов в пв невозможной. Если поразмыслить здраво, то нет ничего страшного в том, что вы хотите продать или купить готовые акаунты в пв. Наоборот, для многих игроков это очень удобно: один поиграл за перса одного класса и решил его продать, чтобы купить и поиграть другим. Удобен в этом смысле и обмен персонажами. Иногда обмениваются даже персами из разных мморпг ЂЂЂ тоже интересная практика, позволяющая .PP PPPPPP

Да, продажа персов в пв возможна. Подумайте сами: было бы столько разговоров об этом, если бы никто никогда не продавал и не покупал персонажа. С этим, в общем-то, однозначно: если я говорю, что продам или куплю перса в pw, значит, я действительно могу это сделать. Но тут важно рассмотреть другие тонкости: а как и где проходит купля, продажа или обмен акаунтами в пв? Как обстоят дела с администрацией игры? Как провести сделку так, чтобы меня не обманули и не забанили?

Пока находишься в игре онлайн или читаешь форумы, часто слышишь самую разную информацию о продаже персов в пв. Кто-то говорит, что кругом одни разводы и продать акаунт в пв честно не получится. Кто-то сам говорит, мол, продам перса в pw, кто-то еще рассказывает разные небылицы, кто-то сам пытается развести. Все это понятно, но все же на деле ЂЂЂ как проходит , и возможно ли это?

Продажа персов в пв: миф или реальность

Продажа персов в пв: миф или реальность

Юани на всех серверах от 14.9 рублей за 1кк!

В нашем магазине Вы можете по лучшей цене в Рунете.

Продажа персов в пв: миф или реальность ЂЂЂ продажа персов в пв, акаунты в пв, услуги гаранта pw

Комментариев нет:

Отправить комментарий