четверг, 7 февраля 2013 г.

репетитор химии для поступления в медвуз

Результаты: успешная сдача всех промежуточных контрольных работ, экзамен-"автомат" по данному курсу.

Цель занятий: изучение курса общей и биоорганической химии в РГМУ. Подготовка к семинарам, промежуточным зачетам по данному курсу.

Результаты: экзамен сдан, поступление в РГМУ в 2007 году.

Цель занятий: подготовка к вступительному экзамену по химии в РГМУ в сжатые сроки (2-3 месяца).

Результаты: успешная сдача всех экзаменов.

Цель занятий: подготовка к экзамену по математическому анализу и линейной алгебре в Финансовом университете, подготовка к экзамену по теории вероятностей.

Ученица: Анастасия.

Результаты: успешная сдача Единого Госэкзамена по химии, поступление в МИТХТ (Московский государственный университет тонких химических технологий им. М. В. Ломоносова).

Цель занятий: подготовка к ЕГЭ по химии в 2011 году.

Результаты: поступление в выбранный колледж.

Цель занятий: изучение школьного курса математики за 10-11 классы, подготовка к ЕГЭ по математике, поступление в колледж.

Результаты: существенный прогресс. За несколько месяцев удалось подняться от стабильной "двойки" до отличной оценки на экзамене.

Цель занятий: улучшение школьной успеваемости по химии.

       Выражаю огромную благодарность авторам приведенных ниже писем. Спасибо, что не пожалели времени на их составление! Спасибо за теплые слова! Успехов вам в дальнейшей учебе и в работе!

       Отзывы не подвергались редактированию, я лишь убрал номера телефонов и фамилии. Любой желающий может ознакомиться с оригиналами документов, где приведена вся необходимая контактная информация, и при желании связаться с авторами.

       На этой странице собраны некоторые отзывы моих учеников за последние 10 лет. Большинство - копии "бумажных" рекомендательных писем, составленных учащимися и их родителями. К сожалению, я не могу разместить на сайте все имеющиеся у меня письма, однако я постарался сделать выборку максимально разнообразной.

САЙТ РЕПЕТИТОРА ПО ХИМИИ И МАТЕМАТИКЕ

Телефон: 8-903-280-81-91

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Информация о репетиторе по химии. Отзывы учеников репетитора по математике

Комментариев нет:

Отправить комментарий