суббота, 2 февраля 2013 г.

агенство нац. новостей

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" размещает в лентах новостей и на сайте агентства ( ) анонсы пресс-конференций и оперативную информацию о проведении мероприятия в рамках корпоративных стандартов. Эта же информация будет доступна и на официальном сайте Первого Национального (www.1tv.com.ua).

Кроме того, Национальная телекомпания Украины предоставляет запись полной версии пресс-конференции и бесплатную передачу сигнала заинтересованным в использовании этого мероприятия как информационного повода для подготовки собственных материалов средствам массовой информации.

НТКУ обеспечивает трансляцию значительной части пресс-конференции в прямом эфире Первого Национального. Продолжительность программы около 15 минут.

Освещение пресс-конференций происходит благодаря техническим возможностям Первого Национального и информационного агентства "Интерфакс-Украина".

Пресс-конференции проводятся в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина".

Целью проекта является освещение деятельности представителей органов государственной власти и местного самоуправления, политических партий и общественных движений, большого, среднего и малого бизнеса путем проведения публичных мероприятий в форме пресс-конференций или брифингов и их освещения в средствах массовой информации.

Национальная телекомпания Украины  и агентство "Интерфакс-Украина" объявляют о запуске совместного общественно-политического проекта "Онлайн".

Национальная телекомпания Украины и агентство "Интерфакс-Украина" запускают общественно-политический проект "Онлайн"

Комментариев нет:

Отправить комментарий