среда, 6 февраля 2013 г.

основы клинического гипнза кирш

Книга сочетает в себе практическую часть - стенографические тексты внушений и гипнотических программ, рекомендации по проведению гипноза и др. - и теоретико-исследовательскую часть - доказательное сопоставление эффективности различных методов терапии на основании оценки результатов контролируемых исследований.

Особую привлекательность приобретает за счет подробного описания программ гипнотического лечения различных нарушений пищевого поведения - ожирения и булимии, программы отказа от курения, а также за счет стенографических текстов гипнотических наведений, применяемых при лечении депрессии, тревоги, ПТСР и других расстройств, и для снижения болевых ощущений при проведении хирургических, стоматологических, химиорадиологических и других медицинских процедур.

Книга представляет собой один из лучших американских учебников по клиническому гипнозу.

Аннотация к книге "Основы клинического гипноза. Доказательно-обоснованный подход"

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Линн, Кирш: Основы клинического гипноза. Доказательно-обоснованный подходНа складе

/ / / "Основы клинического гипноза. Доказательно-обоснованный подход" Линн, Кирш

Книга "Основы клинического гипноза. Доказательно-обоснованный подход" - Линн, Кирш. Купить книгу, читать рецензии | Essentials of Clinical Hypnosis | ISBN 978-5-903182-83-1 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий