пятница, 1 февраля 2013 г.

реклама как привлечь рекламодателей в рубрику "абитуриент

Рынок таксомоторных перевозок в Ставрополе в последнее время претерпел существенные изменения и стал довольно однородным, несмотря на то, что количество его участников расширилось.

Начиная с декабря 2010 года, в МТС стартует проект по качеству связи «7 чудес с МТС», в рамках которого представители ведущих СМИ регионов Юга смогут принять участие в пресс-турах к местам установки уникальных, необычных объектов связи.

На сегодняшний день сетью 3G от МТС покрыто свыше 90 населенных пунктов на Юге России. Общая площадь покрытия сетью «третьего поколения» в 2010 году в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах увеличилась более чем в 3 раза по сравнению с 2009 годом.

«Появление первой сети «третьего поколения» на главной вершине Европы ЂЂЂ не только технический проект по развертыванию 3G на всей территории присутствия МТС, это символический показатель лидерства МТС в развитии инновационных технологий. В условиях высокогорья высокоскоростной мобильный Интернет ЂЂЂ это стабильная работа многих сервисов, в том числе, навигации и оперативное реагирование служб спасения. В 2011 году МТС на Юге будет активно инвестировать в развитие сетей 3G для того, чтобы наши абоненты могли пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом везде, где им это удобно», – отметил Сергей Ласкавый, директор МТС на Юге России.

В ближайшее время высокоскоростной мобильный Интернет будет доступен в поселках Приэльбрусья, где активно развивается туристическая инфраструктура. В будущем году МТС на Юге планирует инвестировать в развитие сети сумму, в три раза превышающую объем инвестиций 2010 года.

Услугами сети 3G от МТС теперь можно пользоваться на Эльбрусе ЂЂЂ самой высокой горной вершине Европы. Базовые станции установлены в районе Приэльбрусья сразу на нескольких станциях канатной дороги. Самый высокогорный объект связи МТС в Европе расположен на уровне 3P520 метров на станции «Мир» и обеспечивает связью «третьего поколения» гостей, приезжающих в регион на отдых, экскурсии и для занятий зимними видами спорта. Самая высокая точка, где доступна сеть 3G МТС, расположена на уровне 4200 метров. Оборудование, установленное на «Старом кругозоре», обеспечивает связью 3G Поляну Азау, где начинается канатная дорога. Также связь 3G появилась в районе горы Чегет, где расположены наиболее популярные лыжные трассы для начинающих.

Официальный сайт журнала S'BUSINESS

Журнал S'BUSINESS | Официальный сайт журнала S'BUSINESS | Страница 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий