пятница, 8 февраля 2013 г.

весна в 2012 будет ранней

$.post('https://www.t-s.by/blog/wp-content/plugins/facebook-comments-for-wordpress/facebook-comments-ajax.php', { fn: 'sendNotification', xid: '_post8098', postTitle: 'Масленица нагадала, что весна будет ран

//console.log('fbComments: Making AJAX call to send email notification');

//console.log('fbComments: FAILED to update Facebook comment count for post with xid=_post8098');

//console.log('fbComments: Updated and cached Facebook comment count for post with xid=_post8098');

$.post('https://www.t-s.by/blog/wp-content/plugins/facebook-comments-for-wordpress/facebook-comments-ajax.php', { fn: 'addComment', xid: '_post8098' }, function(resp) {

//console.log('fbComments: Making AJAX call to update Facebook comment count');

//console.log('fbComments: Caught added comment');

var addedComment = function(response) {

начальник отдела загородной недвижимости «ТВОЯ СТОЛИЦА АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»

Хорошо смотрится Масленица за фортепиано, правда?

Хоть мы уже давно отмечаем Масленицу, но нам только в этот раз сказали, что лицо чучелу рисовать, оказывается, не стоит может сглазить. А мы же не знали, и Борис постарался с «макияжем»! Так что до воскресенья стояла Масленица в углу, но немножко за пианино посидеть все-таки успела!

Нашей семейной традиции провожать зиму и сжигать Масленицу уже пять лет. По тому, как она горит, мы определяем погоду на весь год. Попадание сто процентов, честное слово!То, что предсказала Масленица, поддерживают и другие приметы. Например, в этом году православную Пасху мы будем отмечать 15 апреля ранняя Пасха. После Пасхи всегда устанавливается теплая погода, природа берет курс на дружное потепление. А если Пасха поздняя и лето дождливое то и Масленица разгораться не хочет, сыплется, тлеет.

Вот уже пять лет у себя во дворе Елена и Борис Акуличи провожают зиму

В этом году Масленица разгорелась с первой попытки, горела ровно, долго, ярко, равномерно. Соответственно, весна будет ранняя, активная, не затяжная. Все будет идти традиционно. Июнь жаркий. Лето по-мягче. Дождей немного. Сентябрь теплый. Бабье лето позднее и жаркое.

Масленица нагадала, что весна будет ранней | Блог «Твоей столицы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий